Собянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву

Собянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву

Собянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву

Москва 26 июня отражает очередную атаку украинских дронов.

Силы противовоздушной обороны уничтожили ещё два БПЛА на подлете к Москве, сообщил в канале мессенджера MAX мэр Москвы Сергей Собянин.

Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,

— говорится в сообщении градоначальника.

Таким образом, число сбитых украинских беспилотников достило сегодня 47.

Минувшей ночью русская ПВО сбила шестьсот украинских беспилотников со взрывчаткой над регионами России, Азовским и Чёрным морями, сообщили сегодня утром в министерстве обороны:

В течение ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 660 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Уточняется, что ПВО работала в Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Калужской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Тульской, Рязанской, Астраханской областях, Подмосковье, Крыму.

Напоминаем: не снимайте на фото и видео работу ПВО и последствия украинских атак, а также не распространяйте подобные кадры в интернете — это работа на врага.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.