
Москва 26 июня отражает очередную атаку украинских дронов.
Силы противовоздушной обороны уничтожили ещё два БПЛА на подлете к Москве, сообщил в канале мессенджера MAX мэр Москвы Сергей Собянин.
Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,
— говорится в сообщении градоначальника.
Таким образом, число сбитых украинских беспилотников достило сегодня 47.
Минувшей ночью русская ПВО сбила шестьсот украинских беспилотников со взрывчаткой над регионами России, Азовским и Чёрным морями, сообщили сегодня утром в министерстве обороны:
В течение ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 660 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Уточняется, что ПВО работала в Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Калужской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Тульской, Рязанской, Астраханской областях, Подмосковье, Крыму.
Напоминаем: не снимайте на фото и видео работу ПВО и последствия украинских атак, а также не распространяйте подобные кадры в интернете — это работа на врага.
